Главная Форумы Дневники Счастье, стройность и здоровье всегда со мной! Ответ в теме: Счастье, стройность и здоровье всегда со мной!

#1042
Lastochka
Участник

Привет, мой дневничок! незаметно проскакали выходные, и мы не виделись. В субботу дел полно, уборка территории, банька. Территория убиралась со словами «Полы намываю, лишний жир из тела вымываю», «полы намываю, негатив из дома убираю», ну это обычная практика, потом полола морковку, жара стоит, в жару быстрее устаешь, к баньке я была в состоянии «кто б меня помыл», но баньку я люблю, помылась с удовольствием. Утром был кипяточек, потом часик я выдержала без еды, в обед съела семь пельмешек и салатик с огородными овощами -травками, вечером грудку куриную чуток, чаек мелькал в промежутках. В воскресенье после кипяточка мы уехали, и не ела я до половины 12, и норм, все же причина психологическая в том, что дома я после кипяточка быстрее есть хочу, дома еда под рукой! Блин! Хоть из дома беги! Так как уехали, супчик я сварить не успела, пришлось варить опять пельмешки(обычно только по субботам и все), муж сказал, что 7 мне много, поэтому было 5, но я и не расстроилась. Потом мы опять уехали, приехали около трех, чай с конфеточками был(((, вечером съела немного курицы, но потом пожалела, желудку не понравилось, пришлось попить кефир (разбавляю водой). Питание в корне не правильное, хоть ни чипсы, ни сухарики я вообще не ем. Но почему-то организм мой говорит 2иди нафиг, не хочу пустую кашу», когда я ему ее предлагаю, может это последствия моего постного питания годичного? Он боится? А может я  сама виновата, не могу заставить.