Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1041
Птичка Колибри
Участник

Каши. Второй день.

Вчкра я совсем мало ела. Второй раз -доела ту же пшеничную кашу.

Утром проснулась поздно. Ночью кто-то веселился в сквере под окнами. Музыку включили на полную мощность. Заснула под утро. А после восьми — уже жарко бегать. Поэ ому с утра прогулка-пробежка были поменьше обычного.

Весь день провела в домашних хлопотах. Невестка после отпуска вышла на работу и я дома мыла, стирала, готовила, кормила.

На завтрак сварила себе гречку. А на обед …ее мой брат доел. Даже не заметил, что не соленая. К обеду жара была 30 градусов. Есть не хотелось. Но безумно хочется пить. Пила воду понемножку. Вечером брат нас отвез на дачу. Мы там с племянником поработали немного. Собрали урожай кабачков. Хорошо, что купили участок. Там и петрушка, и морковка, и кабачки.

После дачи была прогулка 5 км и плаванье в речке. И после всего этого я еле-еле до дома дотащиться смогла.

У меня радость: моя пляжная туничка на мне свободно болтается, а когда я из дома уезжала, она была на мне в обтяжку. То есть размеров прошлого года я уже достигла. И это хорошо.