Главная Форумы Дневники Вперёд и вверх! Ответ в теме: Вперёд и вверх!

#1036
Crazy-bird
Участник

Отчитываюсь за всю прошедшую неделю: не неделя, а просто песня 🙂

Режим соблюдала от и до: кашки и ничего лишнего, каждый день гуляла и плясала, даже начала капиллярку делать (дочитала до нее в книжке про Шкурку). С трепетом ожидала проявлений пмс (время то самое как раз). Обычно бывает очень грустно, тяжело ходить из-за отеков и хочется соленых углеводов — чипсов и сухариков разных. Но настроение было на удивление ровным, даже позитивным (я вообще стала реже грустить теперь), отеки есть (это я по отпечаткам одежды на теле каждый день вижу), но тяги к вредностям нет — а это самое главное. Если бы мне кто рассказал, что я буду почти несоленую гречку без мяса уплетать за обе щеки, урча от удовольствия — рассмеялась бы в лицо) теперь тоже рассмеюсь, потому что помню, что так и было))

Кашный стол оказывается очень разнообразен (я пока только до морковки дошла) — есть рисовая лапша и рисовая бумага для блинчиков, всякие хлебцы, даже пшеничную лапшу из цельного зерна я нашла (по вкусу на отруби похожа, но насыщает мгновенно). Делаю себе овощную зажарку (петрушка, лук, дайкон или тертая зеленая редька тушатся до мягкости с некоторым количеством масла, лучше нерафинированного, оно душистое) — чайная ложечка или две на миску каши, супер-вкусно! В общем, наготовить вообще все что угодно можно.

А обливания — это вообще восторг. Накупила трав всяких и обливаюсь душистыми отварами, а вчера вдруг заварила в Волшебном тазике половинку лимона и специи для глинтвейна (давно уже лежат, мы с мужем уж год как вино не пьем и девать их особо некуда) — получилось просто оооооо, слов нет 🙂

И есть результаты — от меня ушли 5 кило, целевые брючки-джинсы перешли в гардероб, а на их месте теперь будут висеть новые штанишки 48го размера. Вотъ 🙂