Главная Форумы Дневники Стройность моя Ответ в теме: Стройность моя

#1031
Murrka Nikolaevna
Участник

После перерыва вернулась.

Устроила себе загул в пятницу. Мой выходной. После двух месяцев ограничений лопала сладости. Слопать получилось меньше, чем планировалось, а удовольствия получено еще меньше. Оказалось, что мороженое я уже не так и люблю, вафли противные, кекс вообще был выкинут в мусорку, макароны с овощами тяжеловаты, потому, что с сыром еще.

Заболела спина на следующий день. У меня раньше бывало. Как начала вес снижать — прошло. А тут вернулась ноющая боль с утра. В душе после этого наклонилась как-то неудачно — и почувствовала как что-то сдвинулось и потянуло сильно.

Психологическое состояние — ахтунг! Главная моя проблема — состояние «меня никто не любит, я никому не нужна». И Вселенная тут же откликается и буквально в мелочах постоянно мне это подтверждает. Вот в абсурдных ситуациях. А я на слезы срываюсь. И главное, знаю ведь, как выбраться, что для этого сделать. Но кто-то внутри не хочет. Хочет пострадать, помусолить боль.

И спина заболела поэтому же.

Питание: в субботу ела льняную кашу с фруктами, днем два драника, вечером салат. Есть не хотела. Только утром с аппетитом. Днем меня драниками угостили на пробу. Домой шла пешком. Жара. Устала. Пить хотела очень. Дома два стакана сходу выпила. Салат поела на автомате, потому что вроде что-то надо было кинуть.Заходила в книжный магазин, купила книгу «Дело техники боится».

 

Сегодня наблюдала утром диалог. Организм затребовал сладкого кофе и кислого хлеба с маслом. Я пообещала дать вместо привычной каши. Предложила, мол, давай только без сахара? Согласился. Говорю, может и без масла? Стал возмущаться, что итак на уступки пошел, не наглей, хозяйка. Еще потребовал меда. Дала ложку чайную ему. Был доволен.

Днем ничего не хотелось, да и было нечего на работе. Пошла на массаж живота к коллеге. Он у нас просто кудесник! Выминал напряжения мои. Спине стало гораздо легче.

Домой опять пошла пешком. Пыталась сочинять хвалилки. Пока со скрипом. Получается плохо, максимум четверостишие и тут же забывается. Настроение не поднимают пока. Хотя раньше пробовала — веселело. Ну это временные трудности.

Домой не дошла — доползла. Жара липучая. Поела абрикос. Потом сделала пасту с помидорами и базиликом. После отключилась и проспала до вечера.

Влезла в сарафан прошлогодний. Красивый. Серьги одела новые, длинные. Комплименты мне все говорят. А внутри у меня комок сжатый…

Попросила на работе второй выходной. Обещали подумать. Хотя работаю я не за страх, а за совесть, что называется. Это не столько работа, сколько дело всей моей жизни. У нас сейчас довольно сложная ситуация, поэтому приходится работать много. Но я не вытягиваю, устаю. И совесть мучает от этого, что вот я хлюздю.

В магазине встретила знакомую с двумя детьми. Они ко мне на массаж ходят иногда. И уж как мы с ними обнимались — целовались — любились. Такая вот дето-терапия… Отпустило немного