Главная Форумы Дневники В добрый дальний!! Ответ в теме: В добрый дальний!!

#1030
Chiffa
Участник

Спасибо, Лисси! Книгу попыталась найти, не получилось, на сайте ссылок на купить нет…

День прошел в каком-то неопределенном настроении… Жандарм пытался поднять голову и заставить меня почувствовать вину за отход от программы, иногда ему это удавалось.

А я старалась отвлечься всеми способами. Достала Волшебный блокнот и прописала там комплименты всем частям тела — вспомнила, что было такое задание в одном из дней, решила, что это то, что мне сейчас нужно. Пока писала, в теле появлялось такое интересное ощущение тепла… Вот пишу про спинку, и она прям мурчать начинает) Здорово)

Написала список вещей, которые приносят мне радость. Получилось 30 пунктов — тех, которые я могу реализовать в любой момент. Буду думать ещё и искать новые способы радости.

Спортивные брючки таки намерены продолжить движение вниз! Вчера постирала их, думала, мож, растянулись просто. Нет. Сегодня та же история)

Питание:
Хаотичное…
13.00 — кипяток
15.20 — кофе, три дольки шоколадки. Скучно и непонятно, чем заняться не знала, решила выпить кофе… Мда.
19.55 — зеленый чай с мятой + три овсяные печеньки. Хотела именно овсяного печенья, я его обожаю! Съела три штуки и поняла, что не хочу больше.
22.55 — сок + три ролла (лаваш, огурец, кура). Была голодная. Правда, двух мне бы хватило…

Фигуркины игрушки:
Кипяток — да
Капиллярка — нет
Пяткостук — да
Чечетка — да
Блокнотик — да
Танцы — да, 15 минут, без особого настроения
Прогулка — да, 40 минут
Обливашки — да
Мурчание с брючками — да
Кувшинчик — да

Хвост сожгла. Стало как-то легче…

Werk the hallway like the runway!