Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Дневник Фигурки Ответ в теме: Дневник Фигурки

#1022
flan
Участник

После прогулки, танцы устроила. Из красавцев у меня Борис Покровский, Иван Ургант, Федор Бондарчук. А из танцев танцую зумбу, ооочень зажигательно и весело. День пятый прошел в приготовлениях, закупила крупы, подготовила разные комплекты одежды для прогулок и на жару и на прохладную погоду. Арнику не нашла, без нее обойдусь. Сделала волшебную сезамовую соль, кувшин подобрала прозрачный с фиолетовыми вкраплениями, редиску присмотрела, блокнот найден, брючки давно уже ждут своего звездного часа. Молодец — я, что продолжаю программу. Заметила, что от мясной еды организму тяжело, колбасу, полуфабрикаты перестала покупать. Купила чистое мясо, мужа заставила через мясорубку пропустить, зелени добавила, котлеты приготовила. Теперь кормлю мужа любимого )))), пора менять систему питания в семье. С балкона принесла мультиварку, для каш. Скоро пригодиться. Записи в дневнике показали, что желание поесть оно возникает, когда даже и кушать вроде бы не хочешь. За компанию с мужем, перед телевизором. Ухожу на кухню с блокнотом и записываю. Перестала завтракать и заметила, что бурчание в животе прекратилось, а то позавтракаешь с утра, и часов в 10-11 начинает урчать в животе и так пока не поообедаешь. Запах тела меняется, становиться более чистым, причем замечаю не только я. Сегодня муж любимый сказал, что я так пахну чистотой, что аж хочется за плечо укусить )))).