Главная Форумы Дневники Перерождение богини Ответ в теме: Перерождение богини

#10200
Marishka
Участник

5 день, четверг, 30 июля
Сегодня ночью плохо спала, кот совсем не дал поспать. Утром кипяток, голода нет.
После 12 часов еще пару часиков вздремнула. Проснулась, снова кипяток, есть пока не хочется.
Днем впервые вышла на прогулку, надела свой любимый красный спортивный костюм и с веселым настроением прошла 2,7 км, погода просто замечательная. Как пришла домой, очень хотелось пить, налила стакан кипятка, но выпила только половину, потом жажда прошла.
Голод так и не появился, но понимаю, что поесть что-то надо, не может же мой организм все время питаться только собственными запасами))) Решила, что хочу тушеную капусту, тем более сейчас молодая капуста в магазинах появилась.
Пошла в магазин за продуктами (без списка) и на удивление не купила ничего вредного, спокойно прошла мимо йогуртов, сырков, сладостей и даже мороженого, и это при том, что я со вчерашнего вечера ничего не ела, а время уже 18.00. Чудеса)))
20.30 — приготовила тушеную капусту с небольшой куриной филешкой, так хотелось, но пока готовила, аппетит пропал, съела только 3 ложки. Зато фрукты поела с удовольствием — 2 киви и 1 персик.
22.00 — выпила стакан овсяно-соевого молока, перехватила еще ложку капусты (за компанию с мужем).
23.00 — муж грызет семечки перед телевизором, вся комната пропахла жареными семечками, не удержалась, тоже одну пригоршю неполную съела, запила стаканом чая с лимоном.
Купила сегодня крупы, кунжут, завтра буду готовить волшебный сезам.