Главная Форумы Дневники Перевоплощение Ответ в теме: Перевоплощение

#1013
burning Queen
Участник

12 ДЕНЬ. Моя основная задача-подружиться с блокнотиком так что бы не разлей вода. Т.е я первый круг программы прохожу без очистительной. Но я не ем не программную еду. Ну или почти не ем.Ем-только с блокнотиком если очень припрет. Читала дневники фигурок,как же мои проблемы похожи на проблемы девочек,моя боль то же похожа. Читала и почувствовала что не одна,далеко даже не одна.Вот только как знакомиться  не знаю, а что я могу написать в личном сообщении, привет мол как дела. Ну может быть в будущем.Вчера то что я похудела заметили все -муж и маман наперегонки меня хвалили, а всего то каких-то -4,6 кг. А мне надо еще -24кг. Сейчас у меня 52 размер одежды, а я хочу 46-48. С утра кипяток-привычка,руки привычно уже тянуться выпить чашечку,мне надо что бы прям кипяток и пить маленькими глоточками-кайф. Потом я варю себе пшенную кашку с зеленью,арахисовой солью и жаренной морковкой. Вчера проехала на велике после работы у маман на огороде 9.6 км. Ну это для меня вообще не расстояние, я 20 км легко делала,может усталость что ли. Прогулки фигуркиной не было потому что очень болела рука после работы на огороде, а на велике она не задействована. Вся мокрая приехала,ванна,кремчик,интересный фильм.Как без детей мне скучно и тоскливо.Муж мне помог работать у маман,он работал намного больше чем я и поэтому попросил пивка холодненького.Я ему купила и так мне захотелось то же в эту жару пивка. Почему мысли о вкусненьком и вредном постоянно меня преследуют уже который день.Бесят!!!!! Мне приходиться сражаться за фигурку с какими то невидимыми существами